“Чудо, чудо!”: Строители украсили Крымский мост мишурой в ожидании Деда Мороза

18:40 09.12.2017
0 841
“Чудо, чудо!”: Строители украсили Крымский мост мишурой в ожидании Деда Мороза

Дед Мороз проинспектировал строительство Крымского моста и проверил качество работ.

Почти сказка. Дед Мороз из Великого Устюга пришел к строителям и проинспектировал  Крымский мост. Сказочный персонаж также ознакомился с ходом строительства переправы и даже проверил качество работ.

Сообщается, что строители ждали его прибытия с нетерпением. Арматуру украсили мишурой, гирляндами и снежинками. рабочие признаются, что Дед Мороз “создал настоящее праздничное настроение, а то кругом - одна работа”. 

Известно, что гостю показали все восемь участков строящегося моста. Также он поднялся на железнодорожную арку. И там уже, с высоты 35 метром, Дед Мороз оценил масштаб и темпы строительства с таманской и крымской сторон.

"Крымский мост - это то чудо, которое объединяет людей, живущих на разных берегах Керченского пролива, - сказал Дед Мороз. -  Больше всего впечатлила слаженность команды, которая работает на этом мосту".

Помимо посещения Крымского моста гость из Великого Устюга пообщался также и с детьми, которые живут по обоим берегам Керченского пролива. Так, известно, что полюбоваться на “настоящего Деда Мороза” смогли около тысячи малышей.


Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса