Митинг в поддержку Путина «За сильную Россию!» начался в Москве

14:24 03.03.2018
0 988
Митинг в поддержку Путина «За сильную Россию!» начался в Москве

Митинг в поддержку действующего президента и кандидата на выборах президента РФ Владимира Путина «За сильную Россию!» начался на стадионе «Лужники» в Москве.

Митинг проходит в рамках предвыборной агитации, как сообщал пресс-секретарь избирательного штаба Путина Андрей Кондрашов, еще за час до начала мероприятия на стадионе собрались около 80 тысячи человек. Ожидается, что всего митинг посетят более 100 тысяч россиян.

До начала мероприятия в «Лужниках» выступил певец Алексей Воробьев, а также выступила группа «Руки вверх», сообщает ТАСС. Россияне пришли на акцию с триколорами, а также плакатами с лозунгами «За нашего президента», «За Путина» и флагами «Молодой гвардии» и «Боевого братства».

Ожидается, что на митинге выступят многие известные российские деятели культуры, науки и спорта. Среди них режиссер Никита Михалков и заслуженный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова.

Президент России Владимир Путин уже приехал на мероприятие. 

Напомним, выборы президента России пройдут 18 марта 2018 года. Действующий глава государства Владимир Путин участвует в них как кандидат-самовыдвиженец.


Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса