Путин примет участие в совещании с Совбезом РФ и съезде РСПП

19:32 14.03.2019
0 526
Путин примет участие в совещании с Совбезом РФ и съезде РСПП

Президент РФ Владимир Путин примет участие в совещании с постоянными членами Совета безопасности и съезде Российского союза промышленников и предпринимателей. Об этом рассказал официальный представитель главы государства Дмитрий Песков, передает корреспондент Федерального агентства новостей.

По словам пресс-секретаря, совещание с Совбезом пройдет в среду. Помимо него в графике российского лидера запланированы и другие встречи.

В четверг, указал Песков, работа президента будет посвящена съезду РСПП.

«Путин проведет заседание, он выступит, послушает выступления некоторых участников, [потом будет] небольшая дискуссия, и затем традиционно в закрытом режиме Путин проведет встречу с членами бюро РСПП», — уточнил пресс-секретарь.

Напомним, 7 марта российский лидер провел оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности. На заседании, по словам Пескова, обсуждались актуальные вопросы социально-экономического развития страны​​​, а также ситуация с лагерем беженцев «Рукбан» в Сирии.

Участники совещания, помимо рассмотрения аспектов внутренней и внешней политики, тепло поздравили председателя Совфеда Валентину Матвиенко с наступающим 8 Марта.


Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса