Зеленский подверг критике штаб Порошенко за требования к организации дебатов

08:22 17.04.2019
0 542
Зеленский подверг критике штаб Порошенко за требования к организации дебатов

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский раскритиковал команду действующего главы государства Петра Порошенко за новые требования в рамках организации дебатов.

По информации ФАН, Зеленский заявил, что штаб Порошенко намерен организовать установку двух разных сцен для выступления политиков. Напомним, предстоящие дебаты должны состоятся на стадионе «Олимпийский». Шоумен неоднозначно воспринял такие организационные решения команды Петра Порошенко, поскольку не представляет, почему они не могут выступить на одной сцене.

«Где вы видели в мире, как вы себе представляете, чтобы два кандидата выступали на двух разных сценах», — спросил Зеленский.

Он добавил, что не против сделать специальную «фан-зону» для того, чтобы граждане имели свободный проход в центр стадиона. Штаб президента Украины отверг это предложение.

Напомним, первый тур выборов президента Украины прошли 31 марта. Кандидаты не набрали нужного количества голосов для победы, поэтому второй тур пройдет в это воскресенье. Участие в выборах в президенты Украины примут Петр Порошенко и Владимир Зеленский....
Источник: https://inforeactor.ru/224993-zelenskii-podverg-kritike-shtab-poroshenko-za-trebovaniya-k-organizacii-debatov?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop


Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса