Александр Овечкин забросил 40-ю шайбу в сезоне и стал второй звездой дня НХЛ

12:10 04.03.2018
0 914
Александр Овечкин забросил 40-ю шайбу в сезоне и стал второй звездой дня НХЛ

Русский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги "Вашингтон кэпиталз" Александр Овечкин забросил 40-ю шайбу в сезоне, что помогло ему стать второй звездой дня в НХЛ.

Для Овечкина игра против "Торонто мейпл лифс" в личном плане стала весьма удачной, однако для клуба дела пошли не так хорошо, как того бы хотелось. "Вашингтон" уступил "Торонто" со счетом 2:5.

Овечкин забивает в регулярном первенстве НХЛ 40 шайб в девятом сезоне, однако он рассчитывает, что сможет еще улучшить этот показатель и достигнуть отметки в 50 голов. Хоккеист также поблагодарил партнеров по команде, которые помогают ему раз за разом отличаться забитыми голами.

Другой особенностью встречи стало то, что игра состоялась на открытом стадионе, а не на привычно закрытом льду. По словам Александра Овечкина, на матче была великолепная атмосфера, команда чувствовала себя хорошо, только жаль, что не удалось победить. Он также выразил надежду, что, несмотря на холод, болельщикам понравилась эта встреча, ведь все было организовано здорово.


Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса