ЦСКА победил "Динамо" в матче КХЛ.

20:32 29.12.2016
0 1449
ЦСКА победил "Динамо" в матче КХЛ.

Московское дерби между хоккейными командами ЦСКА и "Динамо" завершилось победой армейцев. "Красно-синие" на своем льду выиграли со счетом 5:3.

Хозяева открыли счет на 11-й минуте благодаря голу Андрея Кузьменко, однако на исходе первого периода Мартиньш Карсумс восстановил равновесие. Во второй 20-минутке Артем Блажиевский вновь вывел ЦСКА вперед, но спустя всего две минуты Яков Рылов во второй раз сделал счет равным.

В заключительном игровом отрезке динамовцы поначалу захватили преимущество и вышли вперед - отличился Юусо Хиетанен. Но лидировать им довелось недолго. В течение трех с половиной минут дубль Андрея Светлакова и гол Богдана Киселевича принесли армейцам победу.

После матча главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов отметил, что его команде не хватило хладнокровия. Тем не менее, он признал игру хорошей, хоть она и далась "красно-синим" тяжело.

"Два удаления было "3 на 5", нам нужно расти в этом плане. Такие удаления, как выброс шайбы, блокировка в спину - пахнут дешевизной. Здесь нам надо быть более солидными, - приводит слова Квартальнова "Чемпионат.com". - Вспоминая прошлую игру с "Динамо", когда мы пропустили два гола "3 на 5", я не могу сказать, что это комплекс. Нам надо где-то немножко хладнокровнее сыграть. Ребята начинают немножко нервничать. Есть проблема, она нас целый сезон преследует".


Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса