Apple бесплатно починит iPhone 7, если появится ошибка «Нет сети»

20:05 04.02.2018
0 937
Apple бесплатно починит iPhone 7, если появится ошибка «Нет сети»

Сегодня, 4 февраля, представитель американской корпорации Apple, сообщил о запуске новой программы, которая должна будет исправить свои недоработки. С сегодняшнего дня, все обладатели iPhone 7, которые столкнулись с ошибкой связанной с пропажей сети, могут обратиться в официальный сервис и получить бесплатный ремонт телефона.

За последние полгода, в компанию начали приходить жалобы пользователей, которые приобрели телефоны и через несколько месяцев, аппарат перестаёт принимать сигнал связи с мобильным оператором. По словам экспертов, как только хозяева гаджетов сталкиваются с этой распространенной проблемой, смартфон, по сути, приходит в негодность. Исходя из массовости, компания на высшем уровне решила сделать ремонт этих устройств за счет своих средств, дабы сохранить своё лицо в глазах поклонников продукции.

Москва вошла в число мировых лидеров по использованию цифровых технологий в городской среде, опередив Торонто и Сидней. Об этом заявил президент России Владимир Путин на заседании Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам.


Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса