Названы самые ожидаемые смартфоны года

21:16 06.03.2019
0 633
Названы самые ожидаемые смартфоны года

Эксперты назвали самые ожидаемые смартфоны 2019 года.

Список был подготовлен изданием Business Insider.

Среди самых ожидаемых гаджетов были названы Galaxy Fold и Note 10 от южнокорейского производителя Samsung, китайский Huawei Mate X, а также Motorola Razr, Google Pixel 3 Lite, OnePlus 7. Кроме того, не обошлось и без новинок от американской компании Apple.

Samsung Galaxy Fold был представлен совсем недавно и отличается своим складывающимся экраном. Технология позволяет использовать устройство не только в качестве смартфона, но и как планшет. Стоимость смартфона составляет около 130 тысяч рублей.

Samsung Galaxy Note 10 также попал в список ожидаемых новинок года. Гаджет получит увеличенный дисплей и стилус. Официально он может быть представлен в конце лета.

Смартфон Huawei Mate X также имеет складывающийся экран и ориентировочную стоимость около 170 тысяч рублей. Производить смартфоны планируется начать в середине года.

Motorola намерена возродить знаменитую модель Razr. По данным СМИ, гаджет тоже будет оснащен модным складывающимся экраном. Стоить он будет около ста тысяч рублей.

Далее в списке представлен Google Pixel 3 Lite, который станет бюджетной версией Pixel 3. Модель OnePlus 7 может стать преемником модели OnePlus 6T и получить процессор Qualcomm Snapdragon 855.

Также издание отметило три новинки, которые ожидаются от Apple, которые придут на замену iPhone XR, iPhone XS и iPhone XS Max.


Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса