Назван топ-20 лучших моделей смартфонов

07:28 22.04.2019
0 542
Назван топ-20 лучших моделей смартфонов

Эксперты новостного издания Business Insider составили и опубликовали список из 20 лучших на их взгляд моделей смартфонов, которые есть в продаже.

По мнению специалистов BI, самым лучшим из ныне продаваемых устройств является смартфон OnePlus 6T, несмотря на то, что гаджет не обладает набором самых современных опций, таких как беспроводная зарядка или водонепроницаемость.

Однако существующий функционал OnePlus 6T – скорость работы, качество съемки, быстрота зарядки и мощная батарейка, а также его стоимость позволяет смартфону быть самым лучшим.

Вторую строчку в топ-20 лучших смартфонов эксперты отдали Samsung Galaxy S10e за то, что устройство обладает «великолепным» экраном, отличной камерой, а также приемлемой ценой.

На третьем месте рейтинга — iPhone XR, который, как считает BI, с учетом более низкой цены и примерно тех же характеристик является более выгодной покупкой, чем старшие модели от корпорации Apple.

Кроме того, в десятку рейтинга самых лучших смартфонов специалисты включили такие модели, как Google Pixel 3 и Pixel 3 XL, Samsung Galaxy Note 9, iPhone XS и iPhone XS Max, Samsung Galaxy S9 Plus и iPhone X.

Во второй десятке топ-20 место нашлось iPhone 8 Plus, Samsung Galaxy S9, Huawei Mate 20 Pro, iPhone 8, Razer Phone 2, LG V40, Apple iPhone 7 и 7 Plus, Moto G7, LG G8 и BlackBerry Key2.

Как напоминает «Газета.ru», на днях был опубликован топ-5 лучших смартфонов, производимых в Китайской Народной Республике, стоимость которых составляет меньше 100 долларов.


Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса