Первые фото флагманов Samsung Galaxy S9 и S9+ слили в Сеть

15:23 27.01.2018
0 965
Первые фото флагманов Samsung Galaxy S9 и S9+ слили в Сеть

В Сеть утекли первые фото новых флагманских смартфонов Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+. Об этом сообщает информационный портал Megaobzor.com со ссылкой на известного искателя утечек Эвана Бласса.

Как стало известно, Бласс через портал VentureBeat опубликовал в Интернете первые изображения новых гаджетов от Samsung с пресс-рендеров. Сообщается, что новый Samsung Galaxy S9+ будет оснащен 6 Гб оперативной и 128 Гб встроенной флэш-памяти. В то же время обычный S9 получит 4 и 64 Гб соответственно.

Кроме того, появилась информация, что дизайн Galaxy S9 и S9+ не сильно изменится по сравнению с предшественниками. Ожидается, что официальный анонс флагманов от Samsung будет представлен 25 февраля текущего года.

Напомним, ранее президент РФ Владимир Путин призвал государственную корпорацию «Ростех» поработать над развитием эффективности работы. По данным РИА Новости, глава государства выразил мнение, что руководству компании необходимо тщательно контролировать данный процесс, чтобы продукция предприятия была максимально конкурентоспособной.


Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса