Два человека погибли и шестеро пострадали в аварии в Омской области

09:57 14.04.2018
0 1018
Два человека погибли и шестеро пострадали в аварии в Омской области

Смертельная авария произошла сегодня ранним утром в Москаленском районе. Около 7 часов утра на автодороге Челябинск - Новосибирск столкнулись две машины. Удар был такой силы, что легковушки превратились в груду металла. В аварии пострадали шесть человек, еще двое погибли.

По предварительной информации областной Госавтоинспекции, мужчина за рулем ВАЗ-21140, ехал по трассе Челябинск - Новосибирск в направлении города Исилькуль, когда в районе 698-го километра выехал на встречную полосу и протаранил иномарку «Фольксваген Каравелла».

В дорожно-транспортном происшествии погибли два человека - 43-летняя женщина-водитель и 41-летний пассажир-мужчина. Они скончались на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. Еще шестерых человек - водителя микроавтобуса "Фольксваген" и его пассажиров - с различными травмами медики госпитализировали.

Из-за чего произошла беда, разбираются силовики.

- По данному факту полицейскими проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства и причины происшествия, - прокомментировали в пресс-службе УМВД России по Омской области.


Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса