Трое украинских военных погибли в ДТП во Львовской области

12:01 18.12.2023
0 113
Трое украинских военных погибли в ДТП во Львовской области
Стрингер / РИА Новости

В ДТП во Львовской области погибли полковник, подполковник и солдат Государственной спецслужбы транспорта, находящейся в ведомстве украинского Минобороны, а также женщина, сообщает РИА Новости со ссылкой на украинские СМИ.

Авария произошла при совершении обгона в субботу, 16 декабря, около 15:30 по московскому времени на трассе Киев - Чоп. По предварительным данным, легковушка  Ford Focus, в которой находились погибшие, выехала на встречную полосу движения, где произошло лобовое столкновение с грузовиком Volvo. 

«Во время рабочей командировки во Львовской области в результате ДТП погибли замглавы администрации Госспецтрансслужбы полковник Жигунов Виктор, подполковник Кравец Василий, солдат Сологуб Дмитрий и гражданка Дубровская Наталья», - говорится в сообщении.

Сейчас на месте работают сотрудники правоохранительных органов, которые выясняют обстоятельства произошедшего. 

Ранее сообщалось, что водитель из Польши за рулем автовоза сбил трех украинских дальнобойщиков на пешеходном переходе. По некоторым данным, инцидент произошел из-за возобновления работы КПП «Рава-Русская». Таким образом, как предполагают, мужчина решил показать, «кто в Польше хозяин».

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса