Девятилетний ребенок погиб в результате ДТП в Дагестане

06:52 20.12.2023
0 99
Девятилетний ребенок погиб в результате ДТП в Дагестане
Эдуард Кудрявицкий / АиФ

При столкновении двух автомобилей в Буйнакском районе девятилетний ребенок погиб, еще двое взрослых и трое детей пострадали, сообщает в своем Telegram-канале МВД по Дагестану.

По данным ведомства, авария произошла 17 декабря около 16.00 по мск на трассе «Буйнакск-Гимры-Чирката». По данным полиции, автомобиль LADA Kalina, за рулем которого находится 41-летний житель Каспийска, потеряв управление, съехал на обочину дороги на встречном направлении. Там он столкнулся со стоящим автомобилем Foton.

В результате ДТП девятилетняя девочка, которая находилась в салоне LADA Kalina, получила смертельные травмы и скончалась на месте. Водитель, 38-летняя жительница Каспийска и еще трое детей двух, восьми и 17 лет, которые также ехали в отечественном автомобиле, с травмами были доставлены в больницу.

Ранее сообщалось, что один человек погиб, еще четверо получили травмы в автоаварии с участием трех автомобилей в Карабудахкентском районе республики.

Напомним также, в конце ноября два человека скончались, еще двое пострадали в столкновении двух машин в Новолакском районе Дагестана.

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса