«Реал Сосьедад» отреагировал на сообщения о проблемах с дебютом Захаряна

20:00 24.08.2023
0 121
«Реал Сосьедад» отреагировал на сообщения о проблемах с дебютом Захаряна
Ранее Mundo Deportivo сообщила, что испанская лига пока не зарегистрировала трансфер Арсена Захаряна. В клубе заявили, что усердно работают над тем, чтобы россиянин смог сыграть уже 25 августа Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press

Пресс-служба «Реал Сосьедад» заявила ТАСС, что клуб делает все возможное для дебюта российского полузащитника Арсена Захаряна в чемпионате Испании в ближайшем матче.

«Реал Сосьедад» 19 августа объявил о переходе 20-летнего Захаряна. 22 августа Mundo Deportivo сообщила, что трансфер россиянина до сих пор не зарегистрирован лигой.

«Наш клуб усердно работает, чтобы он смог сыграть в эту пятницу», — сообщили в пресс-службе «Реал Сосьедад» в ответ на вопросы о том, действительно ли Ла Лига еще не зарегистрировала трансфер и означает ли это отложенный дебют россиянина.

В «Динамо» заявили ТАСС, что со своей стороны выполнили все необходимые действия для перехода футболиста еще в понедельник. «Документы были отправлены, а РФС выдал международный трансферный сертификат. Игрок отзаявлен», — сообщили в пресс-службе «бело-голубых».

«Реал Сосьедад» сыграл вничью первые два матча в чемпионате Испании с «Жироной» и «Сельтой» (оба завершились со счетом 1:1).

25 августа соперником команды из Сан-Себастьяна будет «Лас-Пальмас».

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса