Фигуристка Самодурова похвасталась подписчиками в соцсетях

13:16 25.04.2019
0 564

Российская фигуристка София Самодурова похвасталась, что после чемпионата Европы у нее прибалось подписчиков в соцсетях.

Минувший спортивный сезон для 16-летней фигуристки был дебютным на взрослом уровне. На этапе Гран-при в США она заняла третье место, а в Москве выиграла серебро. В финале Гран-при ей удалось добраться только до пятого места, но на чемпионате Европы Самодурова стала первой.

Фигуристка призналась, что читает только новости из мира спорта и смотрит несколько шоу на Youtube.

«Читаю все комментарии под своими фотками. Пишут разное, все-таки за этот сезон прибавилось примерно 40 тысяч подписчиков», — рассказала Самодурова, ее слова передает «360».

Самодурова добавила, что политика и новости экономики ей неинтересны. Большую часть времени она проводит на тренировках, а свободное от подготовки время тратит на пассивный отдых.