В свой 10-летний юбилей компания MAIBENBEN представила новинки для российского рынка

07:00 30.08.2023
0 88
В свой 10-летний юбилей компания MAIBENBEN представила новинки для российского рынка

Крупный производитель потребительской электроники из Китая MAIBENBEN провёл 24 августа в Москве мероприятие, посвящённое 10-й годовщине с момента основания. На нём он подвёл итоги за весь период работы и официально представил новинки, которые вскоре появятся на российском рынке.

На мероприятии были представлены новые бизнес-ноутбуки серии P: MAIBENBEN P625 и MAIBENBEN P429 премиум-класса в металлическом корпусе с современными экранами с высокой частотой обновления, которые отличаются высокой производительностью и автономностью.

Также были представлены топовые игровые модели X серии: MAIBENBEN X577 и MAIBENBEN X639, поставляемые с современными видеокартами серии GeForce RTX 40, включая флагманскую RTX 4080, быстрым SSD и качественными экранами. Для модели X639 доступен блок внешнего водяного охлаждения. Производитель напомнил, что при самостоятельном апгрейде любых моделей ноутбуков MAIBENBEN пользователь не лишается официальной гарантии.

Также на мероприятии MAIBENBEN представила потребительские и коммерческие мониторы, обновлённую серию мини-ПК и моноблоков, и совершенно новые категории: телевизоры и аудиорешения. Все анонсированные новинки вскоре появятся в крупных сетевых магазинах России.

На данный момент у компании имеется 5 офисов, в которых работает более 500 высококвалифицированных специалистов, а общее число пользователей её устройств по всему миру превысило 10 млн человек. Компания присутствует в 7 странах. Основное направление MAIBENBEN — производство ноутбуков. По состоянию на июнь 2023 года бренд занимал 5 % рынка ноутбуков в России.

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса