В Госдуме откроют выставку к десятилетию воссоединения Крыма с Россией

02:00 04.10.2023
0 91
В Госдуме откроют выставку к десятилетию воссоединения Крыма с Россией
©Андрей Любимов / АГН Москва

К десятилетию воссоединения Крыма с Россией в Государственной Думе откроют фотовыставку. С таким предложением на встрече депутатов российского парламента от Крыма с председателем Госсовета республики Владимиром Константиновым выступил первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по финансовому рынкуКонстантин Бахарев.

Кроме того, на встрече обсуждались итоги проделанной работы и планы на новый политический цикл. Встреча прошла после завершения дополнительных выборов депутата Госдумы по крымскому избирательному округу № 19, на которыхпобеду одержал кандидат от «Единой России» Юрий Нестеренко.

«Безусловно, первоочередная задача для наших депутатов — коммуникация с избирателями, в том числечерез общественные приемные, решение вопросов, которые беспокоят людей, а также продвижение интересов Крыма и крымчан на федеральном уровне. Это касается строительства новых зданий социальных объектов, ремонта дорог, реализации различных программ и инфраструктурных проектов», — отметил Константинов, комментируя итоги встречи с депутатами Госдумы.

И, конечно, парламентарии должны уделять особое внимание поддержке военных, участвующих в специальной военной операции, и вносить свой посильный вклад в достижениеобщей победы, подчеркнул спикер регионального парламента. Япония не смогла договориться с Россией о ловле терпуга близ Кунашира

Республику Крым в Государственной Думе представляют Константин Бахарев, а также члены Комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупцииМихаил Шеремет,по транспорту и развитию транспортной инфраструктуры Леонид Бабашов, по контролю Леонид Ивлев и депутат Государственной Думы VIII созыва Юрий Нестеренко.

Севастополь представлен членом Комитета Государственной Думы по международным делам Дмитрием Беликоми заместителем председателя Комитета Государственной Думы по туризму и развитию туристической инфраструктурыТатьяной Лобач.

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса