В Севастополе ликвидируют последствия ракетного удара

07:00 15.09.2023
0 82
В Севастополе ликвидируют последствия ракетного удара
©pxhere.com

В Севастополе ликвидируют последствия ночного ракетного удара вооруженных сил Украины по Севморзаводу. Как сообщил 13 сентября в своем аккаунте в соцсетях губернатор города Михаил Развожаев, в настоящий момент продолжаются аварийно-спасательные работы, сил и средств для их проведения достаточно.

Открытого огня и угрозы для города нет, сообщил руководитель региона. По его указанию профильные службы провели обходы близлежащих к месту происшествия дворов. На данный момент зафиксированы повреждения 60 окон в семи многоквартирных домах и одном частном. Также былоповрежденонесколько крыш. На территории одной из школ также были обнаружены обломки, их оперативно убрали.

Захарова назвала слова Гуменюк о Крымском мосте экстремизмом

«Работа продолжается, если есть повреждения, то звоните по номерам УК или по номеру 112. Продолжаем следить за поступающими обращениями от севастопольцев», — написал Развожаев.

Он также подчеркнул, что все, что можно сделать за счет города, будет сделано. Особая благодарность от губернатора — сотрудникам МЧС, скорой помощи и Первой городской больницы, которые оперативно прибыли на место и оказали помощь пострадавшим. Кроме того, Развожаев поблагодарил всех севастопольцев за то, что они мужественно относятся к испытаниям, выпадающим на их долю.

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса