Москвичам пообещали потепление и снегопад

08:18 18.01.2024
0 126
Москвичам пообещали потепление и снегопад
©Тихонова Пелагия / Агентство «Москва»

В четверг в Москве ожидается облачная погода, температура воздуха днем будет в диапазоне минус 8-10 градусов, вечером потеплеет до минус 3. Об этом 18 января сообщается на сайте Гидрометцентра России.

Отмечается, что в ночь на пятницу столбики термометров могут опуститься до минус 6 градусов, при этом ожидается сильный мокрый снег, снежные заносы и гололедица.

Как пройдет призыв в армию в 2024 году

В Московской области температура воздуха будет минус 7-12 градусов к вечеру она повысится до минус 2, а в ночь на пятницу — опустится до минус 7.

Отмечается, что с 15:00 четверга до 15:00 пятницы на фоне порывов ветра, снега, метели, гололедицы и снежных заносов в российской столице будет действовать желтый уровень погодной опасности.

Как писала «Парламентская газета», ранее научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд рассказал о погодных аномалиях в России. По словам синоптика, в Краснодарском крае воздух прогреется до +10 градусов, а на Черноморском побережье будет до +13. С другой стороны, продолжил метеоролог, в азиатской части страны температура понизится, в отдельных регионах ожидается до минус 40 градусов.

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса