Группа «Пикник» не может связаться с одним из участников после теракта

00:32 23.03.2024
0 43
Группа «Пикник» не может связаться с одним из участников после теракта
©Зыков Кирилл / Агентство «Москва»

Группа «Пикник» не может выйти на связь с одним из участников коллектива. Об этом «Парламентской газете» в субботу, 23 марта, сообщил директор по концертной деятельности коллектива Дмитрий Чернышевский.

«Я не хочу говорить о том, кто это, могу лишь уточнить, что это человек не из основного состава, — рассказал Чернышевский. — Пока что мы не можем с ним связаться. Возможно, какие-то проблемы с телефоном. Надеемся, во всяком случае, на лучшее».

По словам Чернышевского, нападение на «Крокус Сити Холл» началось ориентировочно за десять минут до концерта. Музыканты группы в это время еще не вышли на сцену.

«Нам поступали команды, мы им следовали, — отметил Чернышевский. — Сейчас все основные участники коллектива в безопасности, с ними есть связь, все хорошо».

Как ранее писала «Парламентская газета», теракт в «Крокус Сити Холле» произошел в пятницу, 22 марта. Как сообщает Центр общественных связей ФСБ, в результате нападения неизвестных на концертный зал погибло 40 человек и более 100 пострадали.

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса