Симоньян пожелала человечеству в новом году не привносить в мир зло

07:14 24.12.2023
0 103
Симоньян пожелала человечеству в новом году не привносить в мир зло
Маргарита Симоньян. ©Ярослав Чингаев /АГН «Москва»

Главный редактор RT и МИА «Россия сегодня» Маргарита Симоньян в поздравлении с Новым годом пожелала людям не привносить в мир еще больше зла, чем в нем и так есть.Эфир транслировал телеканал «Россия 1».

По словам журналистки, человечество быстро развивается, появляются новые технологии, в том числеискусственный интеллект. Вместе с тем неизвестно, к чему все изменения и нововведения могут привести.

«Поэтому я желаю нам всем и в следующем году, и всегда следить за своими поступками, следить за своими помыслами, быть добрыми людьми, не привносить в этот мир еще больше зла, чем в нем и так уже есть», — сказала Симоньян.

Лавров: России есть чем ответить, если Германия конфискует ее активы

Она отметила, что сегодня нужно стремиться к тому, чтобы в будущем можно былобольше «рассказать о нас хорошего и как можно меньше плохого».

Медиагруппа «Россия сегодня» была создана 9 декабря 2013 года указом Президента России Владимира Путина. Генеральным директором стал Дмитрий Киселев, который позднее назначил главным редактором Маргариту Симоньян. В 2023 году информационному агентству исполнилось 10 лет, с чем его поздравилпредседатель Государственной Думы Вячеслав Володин.

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса