Песков переадресовал в Минобороны вопрос об ударе по российскому кораблю

14:04 14.02.2024
0 80
Песков переадресовал в Минобороны вопрос об ударе по российскому кораблю
Песков не стал отвечать на вопрос об атаке на российский десантный корабль в Черном море. Ранее Генштаб ВСУ сообщил о его «уничтожении» Дмитрий Песков (Фото: Вячеслав Прокофьев / ТАСС)

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не стал комментировать сообщения об ударе по российскому кораблю в Черном море, передает корреспондент РБК.

Песков пояснил, что вопрос «напрямую связан» с ходом военной операции и, следовательно, отвечать на него — это «исключительно прерогатива» Минобороны.

«Я предлагаю вам ориентироваться на заявления наших военных коллег. Я по этому поводу ничего сказать не могу», — заявил пресс-секретарь.

Ранее 14 февраля Генштаб ВСУ заявил об «уничтожении» у берегов Крыма российского большого десантного корабля «Цезарь Куников».

БДК «Цезарь Куников» спущен на воду в 1989 году. Входит в состав Черноморского флота.

РБК направил запрос в Минобороны.

Программа развития РБК Pro Освойте 52 навыка за год Программа развития — удобный инструмент непрерывного обучения новым навыкам для успешной карьеры Как составить план, чтобы не бросить начатое на полпути: 6 шагов Почему вызовы парализуют одних управленцев и мотивируют других Устали жить по чужому сценарию? Как самому переписать эти установки Думай как Джефф Безос. Какие алгоритмы используют успешные бизнесмены Сделать рывок в карьере: начните прислушиваться к своему телу Нет смысла месяцами делать суперпродукт: 6 правил основателя «Вкусвилл» Жертва перфекционизма: почему не стоит пытаться сделать все идеально Почему вам так страшно делегировать. Объясняет The Economist Не дает советов и равнодушен к престижу: 3 типа руководителей-магнитов Если вы устали, дауншифтинг — не выход. Как сохранить карьеру Кейс «Норбит»: как мы даем обратную связь коллегам с помощью кубиков Как справиться с сильной тревогой за 2 минуты Поделиться Поделиться Вконтакте Одноклассники Telegram

РБК в Telegram

На связи с проверенными новостями

Блиновская заплакала на суде. Что происходит с ее делом

Какие условия предложили для перемирия между Израилем и «Хезболлой»

Названа причина остановки торгов на фондовом рынке Мосбиржи

Назван объем партии воды «Джермук», которая попала под запрет в России

Киркоров выступил в больнице ДНР. Видео

ЕС планирует ввести санкции против компаний из Китая, Индии и Турции. Подробности

«Новые бедные». Почему средний класс будет жить меньше и чаще болеть

Том Круз объявил об отношениях с возлюбленной из России

Китайские автомобили почти не защищены от угона. Какие модели в зоне риска

Застройщики начали предлагать рекордные скидки на квартиры. Подробности

Акции «Диасофта» показали фантастический рост после IPO. Что произошло?

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса