Трамп предложил Байдену посоревноваться в когнитивных тестах

22:14 29.02.2024
0 65
Трамп предложил Байдену посоревноваться в когнитивных тестах
Трамп сообщил в своей соцсети, что «без ошибок» прошел два теста, и настаивает на том, чтобы то же сделал Байден. «Может быть, так мы сможем выяснить, почему он принимает такие ужасные решения», — написал экс-президент Дональд Трамп (Фото: Anna Moneymaker / Getty Images)

Бывший президент США Дональд Трамп предложил нынешнему американскому лидеру Джо Байдена пройти когнитивный тест. Трамп утверждает, что сам успешно сдал тест. Об этом он написал в своей социальной сети Truth Social, его слова приводит Fox News.

«Нечестный Джо Байден должен пройти когнитивный тест. Может быть, так мы сможем выяснить, почему он принимает такие ужасные решения», — написал Трамп в соцсети. «Я сдал два и оба успешно (без ошибок)», — сообщил экс-президент.

По его мнению, все, кто претендует на пост президента, должны пройти тест «в обязательном порядке».

81-летний Байден, как и 77-летний Трамп, собираются участвовать в президентских выборах в ноябре.

Накануне Белый дом опубликовал результаты планового ежегодного медосмотра президента в Национальном военно-медицинском центре Уолтера Рида. Из них следует, что Байден страдает «обструктивным апноэ во сне», которое может иметь последствия в виде ухудшения памяти и возможностей интеллекта. А из-за гастроэзофагеального рефлюкса — нарушения в работе желудочно-кишечного тракта — ему приходится «чаще прочищать горло». По словам пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер, американскому лидеру, по заключению врачей, не требуется оценка умственных способностей. Она также отметила, что он, выполняя свои обязанности, и так проходит «тест» каждый день.

Согласно результатам опросов Bloomberg News и Morning Consult в колеблющихся штатах, избиратели считают Байдена слишком старым (82%), а Трампа — опасным (59%). При этом, по мнению опрошенных, действующий президент более честный, но в его предшественнике большинство видит сильного лидера.

Программа развития РБК Pro Освойте 52 навыка за год Программа развития — удобный инструмент непрерывного обучения новым навыкам для успешной карьеры «Улыбаемся и машем»: 9 принципов эффективного общения Спасение топ-менеджера: 10 приемов для ответа на каверзные вопросы Улучшает продуктивность и самочувствие: как перейти на нелинейный график Руководитель, от которого не уходят: как заслужить лояльность подчиненных Почему управление вниманием теперь важнее тайм-менеджмента «Да гори оно все огнем»: как руководителю справиться с выгоранием Как заставить себя постоянно двигаться вперед — девять простых советов «Я все смогу»: 5 привычек уверенных в себе людей — Fast Company Почему жестикуляция — это суперспособность, пока слабо изученная наукой В чем ошибался Генри Форд: 6 вредных советов от мировых бизнес-гуру Окружение на миллион: как найти друзей, с которыми захочется развиваться Руководители слишком много анализируют. Когда стоит положиться на опыт Поделиться Поделиться Вконтакте Одноклассники Telegram Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса