Собянин рассказал о «множестве тревог за судьбу Москвы» в уходящем году

23:07 31.12.2023
0 122

В уходящем году многое нужно было сделать, чтобы укрепить экономику и обеспечить безопасность Москвы и России, и это сделать удалось, заявил мэр столицы Сергей Собянин в новогоднем обращении.

«Мы провожаем уходящий год. В нем было много тревог и переживаний за судьбу Москвы и России. За судьбу наших защитников в зоне специальной военной операции. Многое нужно было сделать, чтобы укрепить экономику и обеспечить безопасность и города, и страны», — сказал Собянин.

Он отметил, что под руководством президента это сделать удалось. «Мы чувствуем себя значительно сильнее и увереннее», — заявил мэр.

По его словам, несмотря на все треволнения, 2023 год был успешным. Мэр поблагодарил жителей Москвы за «мужество, трудолюбие и поддержку».

«Москва продолжает развиваться, строить планы на будущее. Я уверен, что 2024 год принесет нам новые достижения и победы», — заявил Собянин.

Он пожелал гражданам здоровья и долголетия, благополучия и достатка. «Пусть вас радуют дети и внуки. Пусть рядом с вами будут близкие и любящие вас люди. С праздником вас, дорогие москвичи!» — заключил мэр.

Откройте новые возможности в 2024 году

С подпиской на «Весь РБК Pro» со скидкой до 45%

Купить со скидкой

Материал дополняется.

Поделиться Поделиться Вконтакте Одноклассники

Взаимосвязи

Все самое важное о цифровой трансформации бизнеса

Значимость цифровой трансформации

Видео

Цифровая трансформация в торговле

Видео

Цифровая трансформация в строительстве

Видео

Цифровые технологии в жилой недвижимости

Видео

Реклама, ПАО Сбербанк

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса