Bild: гражданин Украины устроил дебош в электричке в Германии

04:00 05.12.2023
0 1053
Bild: гражданин Украины устроил дебош в электричке в Германии
кадр видео

Гражданин Украины, вооруженный ножом, в ответ на просьбу предъявить билет устроил дебош в прибывшей в аэропорт Дрездена электричке. Мужчина забаррикадировался в туалете, после чего его задержал спецназ. Об этом сообщает издание Bild. 

«Речь идет о 47-летнем гражданине Украины. Он добрался до аэропорта Дрездена на электричке, но отказался предъявить действительный проездной билет. Сотрудник вокзала обратился к полицейским за помощью, после чего ситуация обострилась», — отмечает издание.

Мужчина повел себя агрессивно, он оттолкнул прибывшего стража порядка, полицейским пришлось применить перцовый баллончик. В ответ на это дебошир порезал при помощи ножа несколько сидений поезда и разбил стеклянную панель огнетушителем, затем он забаррикадировался в туалете. Полицейским пришлось вызвать на помощь спецназ, сотрудники которого взломали дверь туалета, дебошира задержали.

Ранее сообщалось, что в Польше отпустили украинцев, избивших местную молодежь. По словам поляков, беженцы открыто называли себя бандеровцами, но местная полиция решила самоустраниться. 

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса