Многодетная мать лишилась жилья и попала в психбольницу после тренингов

19:42 09.01.2024
0 246
Многодетная мать лишилась жилья и попала в психбольницу после тренингов
@ vecstock / freepik

Посещение тренингов в Москве обернулось для матери троих детей потерей имущества и проблемами со здоровьем, женщина уже шесть лет находится в психиатрической клинике, пишет Telegram-канале Mash.

Все началось с того, что в 2014 году москвичка прошла процедуру прерывания беременности, после чего впала в депрессию и даже пыталась совершить суицид. В этот трудный момент подруга посоветовала ей обратиться в столичный тренинговый центр, который посещала сама.

После нескольких занятий москвичка перестала понимать, что происходит и не заметила, как две её квартиры и офис оказались в собственности руководителей тренингов. После того, как она передала все свое имущество аферистам, те сразу исчезли. Позднее женщина узнала, что ее подруга покончила жизнь самоубийством.

Сама же москвичка после всего произошедшего оказалась в психиатрической клинике, где находится уже шесть лет. Все это время ее родители и трое детей вынуждены жить в однокомнатной съёмной квартире. Родственники обратились с заявлением на мошенников в полицию, однако пока никаких результатов это не принесло.

Ранее сообщалось, что обгоревшее тело 23-летней жительницы Москвы нашли во дворе дома на Рыбацком проспекте Петербурга. По словам родственницы, девушка была членом секты, разговаривала о демонах, черной магии и смысле жизни.

Напомним также, мошенники обманули летчика-космонавта, Героя РФ Михаила Тюрина на 10 млн рублей. 

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса