В Нью-Йорке объявился вор, крадущий на свиданиях женские туфли

16:00 10.09.2023
0 101
В Нью-Йорке объявился вор, крадущий на свиданиях женские туфли
Luca Bravo / Unsplash

Странная история произошла в США: девушка на свидании с парнем лишилась любимых туфель, а затем обрела их вновь, опубликовав видео в TikTok, сообщает газета Daily Mail.

По словам Лексус — темнокожей тиктокерши с 11 тысячами подписчиков — Джош, с которым она была на одном свидании, не слишком-то рвался встретиться снова. Однако сложилось так, что второе свидание все же состоялось и даже закончилось в квартире у девушки.

Утром же Лексус ждало разочарование – она обнаружила, что Джош утащил ее брендовые туфли. Кроме того, он удалил в ее телефоне свой контакт, и девушка даже не могла ему позвонить.                                  

Когда она рассказала историю похищения любимых туфель в TikTok, выяснилось, что кто-то из ее подписчиков знаком с Джошем и в курсе, что у него есть вторая половинка. Также несколько жительниц Нью-Йорка сообщили, что пострадали от странного увлечения Джоша, ворующего женскую обувь.

Наибольшим шоком для Лексус стало то, что подруга Джоша выложила на своей странице в соцсети фото в той самой обуви, которую украл ее парень. Итогом стали извинения со стороны воришки, возврат туфель законной хозяйке и разрыв отношений Джоша и его девушки из-за измены.

Ранее сообщалось, что хитрый, но не очень умный вор в штате Южная Флорида попался после того, как решил повнимательнее изучить свою добычу под камерами наблюдения.

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса