Baza: школьница устроила тусовку для друзей и разгромила квартиру отца

03:00 13.09.2023
0 77
Baza: школьница устроила тусовку для друзей и разгромила квартиру отца
Общероссийский Народный Фронт

11-летняя московская школьница, получив ключи от квартиры уехавшего на отдых отца, пригласила в нее своих друзей. Дети за несколько дней выпили все запасы алкоголя, повредили мебель, затопили квартиру и устроили короткое замыкание соседям. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

По данным интернет-издания, родители девочки разведены, однако она каждое лето ездила с отцом в Сочи. В этом году на юг она ехать не захотела и папа отдал ей ключи от своей квартиры, чтобы она могла туда приходить. Школьница решила устроить тусовку, позвав своих друзей и знакомых.

«Дети за несколько дней тусы выдули весь алкоголь из папиных запасов, разнесли мебель, прожгли покрывала и на пике куража умудрились сделать что-то вроде бассейна прямо на ламинате», — утверждает Baza.

Вакханалию прекратили соседи, у которых случился потоп и замкнуло проводки. К тому моменту, когда отец вернулся домой, девочка уже вернулась к матери.

Ранее в отношении бывшей участницы реалити-шоу «Пацанки» Дианы Янголенко было возбуждено уголовное дело. Следствие считает, что девушка украла у своего знакомого гитару на вписке у него дома.

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса