Умерла 70-летняя пострадавшая при атаке на автомобиле в Раанане

16:58 15.01.2024
0 100
Умерла 70-летняя пострадавшая при атаке на автомобиле в Раанане
кадр видео

Пожилая женщина, госпитализированная в критическом состоянии после наезда автомобиля в городе Раанана в Израиле, скончалась, сообщает государственная телерадиокомпания Kan.

Сообщается, что кроме 70-летней женщины, получившей смертельные травмы, в результате нескольких связанных между собой инцидентов в городе пострадали 18 человек. При этом четверо из них находятся в тяжелом состоянии, девять — в состоянии средней тяжести, пятеро получили легкие ранения.

Ранее сообщалось, что в Раанане неизвестный угнал автомобиль, напав с ножом на водителя, а затем отправился по улицам города, врезаясь в препятствия, сбивая прохожих. По данным полиции, за это время он сменил три автомобиля.

Напомним, водитель на машине наехал на тротуар с людьми на улице Ахуза, представитель скорой помощи Израиля сообщил, что пострадали как минимум 14 человек, в том числе пожилая женщина, которая находилась в критическом состоянии. Кроме того, сообщалось о трех раненых в результате нападения с ножом в другой части города.

Отметим, полиция назвала случившееся «исключительным инцидентом», а СМИ заявили о комбинированной террористической атаке.

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса