Полиция Якутска ищет выбросившую в окно коробку с котятами треш-стримершу

20:00 15.10.2023
0 84
Полиция Якутска ищет выбросившую в окно коробку с котятами треш-стримершу
Анна Попова / АиФ

В Якутске правоохранители ведут поиски треш-стримерши, которая в одном из видео заявила, что выбросила из окна многоэтажного дома коробку с котятами. Об этом сообщается в Telegram-канале МВД России по республике Саха.

В ведомстве заявили, что по факту произошедшего организована проверка. Полиция уже установила личность стримерши. Кроме того, был опрошен владелец квартиры, которую она арендовала. Он заявил, что девушка съехала в конце августа в неизвестном направлении. Ведомство продолжает проверку.

Подробности о поступке треш-стримерши были опубликованы на странице фонда защиты животных «Белый Бим» Якутска в «ВКонтакте». Там утверждается, что Анастасия Попова выбросила коробку с четырьмя котятами с балкона на шестом этаже. Девушка объяснила свой поступок тем, что с детства страдает аллергией на кошек.

В фонде сообщили, что после падения в живых остались лишь два котенка, которых забрали подписчики. Третьего спасают в ветеринарной клинике, а четвертого решили усыпить из-за серьезных травм.

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса