Финалистка «Голоса» Спиридонова угодила в эпицентр циклона на Маврикии

13:05 16.01.2024
0 90
Финалистка «Голоса» Спиридонова угодила в эпицентр циклона на Маврикии
«Первый канал»

Российская певица, финалистка «Голоса» и победительница шоу «Точь-в-Точь» Анастасия Спиридонова угодила в эпицентр разбушевавшегося циклона во время отдыха на Маврикии, об этом она рассказала в соцсети Instagram*.

Артистка отправилась в отпуск вместе со своим супругом. По словам Спиридоновой, они должны были заехать в отель в горах, однако из-за циклона оказались заблокированы в первом отеле.

«Сегодня второй день отпуска, мы находимся на Маврикии. Сейчас мы должны были уже заехать в отель в горах с прекрасным цветущим садом и очень романтической атмосферой. Но мы заперты в первом нашем отеле, мы не можем отсюда выехать, потому что все дороги закрыты», — рассказала певица.

Из-за циклона на Маврикии закрыты аэропорты, торговые центры и школы. В отеле, где находится Спиридонова, отключился свет, из-за чего приходится использовать генератор. Как рассказала певица, ветер настолько сильный, что даже пальмы гнутся.

Сезон циклонов на Маврикии начинается 1 ноября и заканчивается в середине мая. Однако наиболее сильные из них обрушиваются на остров именно в январе.

Ранее в Ассоциации туроператоров России сообщили, что не получали жалоб от отечественных туристов из-за циклона на Маврикии.

Тропический циклон Белал разрушает Маврикий

Первый удар циклона пришелся по острову Реюньон, где без электричества осталась почти половина жителей. Один человек погиб. © Reuters Циклон Белала над Сан-Дени на остове Ренюньон. © Reuters Последствия на Маврикий от удара циклона Белал. © Reuters Кадр из видео очевидца Кадр из видео очевидца Кадр из видео очевидца Кадр из видео очевидца Кадр из видео очевидца Кадр из видео очевидца Кадр из видео очевидца © Reuters Кадр из видео очевидца Кадр из видео очевидца Кадр из видео очевидца Первый удар циклона пришелся по острову Реюньон, где без электричества осталась почти половина жителей. Один человек погиб. © Reuters Циклон Белала над Сан-Дени на остове Ренюньон. © Reuters Последствия на Маврикий от удара циклона Белал. © Reuters Кадр из видео очевидца Кадр из видео очевидца Кадр из видео очевидца Кадр из видео очевидца Кадр из видео очевидца Кадр из видео очевидца Кадр из видео очевидца © Reuters Кадр из видео очевидца Кадр из видео очевидца Кадр из видео очевидца

*Соцсеть Instagram принадлежит компании Meta, признанной в России экстремистской и запрещенной

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса