Избитая участницей шоу «Пацанки» Терешина раскритиковала решение суда

12:06 18.01.2024
0 113
Избитая участницей шоу «Пацанки» Терешина раскритиковала решение суда
@ rawpixel.com / ru.freepik.com

Потерпевшая Надежда Терешина в беседе с «360» рассказала, что не согласна с решением суда о приговоре бывшей участнице шоу «Пацанки» Анне Тихой (Анне Тихомировой). По словам девушки, в день нападения Тихая бросилась на нее без причины.

«Я шла к автобусной остановке, никого не трогая. Тихомирова начала меня толкать, толкнула и сверху нанесла удар. Свои действия в судебном заседании она оправдывала тем, что я алкоголичка и у меня нос перекошен, поэтому она напала первой», — заявила она.

Терешина отметила, что Тихомирова не извинилась до суда и всячески издевалась над ней. Потерпевшая также добавила, что экс-звезда шоу «Пацанки» неоднократно привлекалась к ответственности по закону, а на момент их конфликта уже отбывала условный срок.

«У нее два похожих деяния, но степени разные. У меня средней степени, а там тяжелые. И такой вот приговор человеку, который рецидивист, я считаю, что просто несправедливо», — сказала она.

Терешина пожаловался, что из-за полученных травм теперь у нее на всю жизнь потеряна чувствительность части лица. Сейчас она решает, как действовать дальше.

«Компенсацию одобрили — 300 тысяч рублей моральный ущерб. Насчет апелляции касаемо срока я пока это обсуждаю с адвокатами. Но, скорее всего, я буду подавать апелляцию», — подытожила потерпевшая.

Осенью 2022 года Анна Тихая избила незнакомую ей девушку на остановке общественного транспорта. У пострадавшей диагностировали перелом глазницы со смещением и черепно-мозговую травму.

Ранее сообщалось, что Анну Тихую осудили на 1,3 года лишения свободы. Участница шоу «Пацанки» просила смягчить ей наказание, поскольку у нее есть девятилетняя дочь.

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса