Намин назвал убийцу своего сына и бывшей тещи «наркоманом» и «подонком»

13:36 20.10.2023
0 75
Намин назвал убийцу своего сына и бывшей тещи «наркоманом» и «подонком»
Михаил Воскресенский / РИА Новости

19 октября стало известно, что в деревне Крюково в Истринском районе нашли мертвыми Артёма Микояна, сына музыканта, продюсера и композитора, основателя группы «Цветы» и собственного музыкального театра Стаса Намина, и его 85-летнюю тещу Полину Ткаченко. Женщина была убита ударом в грудь, а у Артема Микояна — множественные колото-резаные раны по всему телу. 

Подозреваемого в преступлении задержали по горячим следам ― им оказался приемный сын Намина Роман Микоян. По данным Telegram-каналов, на допросе он признался, что не выдержал критики и убил свою бабушку и сводного брата. 

«Я успокоюсь и всё потом расскажу… — заявил aif.ru Стас Намин. ― Главное — нужно, чтобы сразу в СМИ была информация, что этот убийца не только не мой сын, но и не родственник, а отморозок и наркоман, которым был всю свою жизнь. Он сын от прежнего (третьего. – Прим. ред.) брака моей бывшей жены Галины, с которой я разведен уже 15 лет и я его не видел примерно столько же. Но он всегда был подонком и всегда был склонен к жестокости. Главное — никаким образом не ассоциировать с моими родственниками».

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса