Mash: теща Стаса Намина перед смертью не успела нажать тревожную кнопку

04:00 21.10.2023
0 105
Mash: теща Стаса Намина перед смертью не успела нажать тревожную кнопку
Антон Денисов / РИА Новости

Убитая теща музыканта Стаса Намина Парасковия не успела перед смертью нажать тревожную кнопку, которую всегда носила с собой на брелке, пишет в Telegram-канале Mash.

Женщина не выпускала кнопку из рук, даже когда ложилась спать, поэтому остается неясным, почему в этот раз она не смогла ее нажать.

Инцидент произошел в деревне Крюково в Истринском районе. 19 октября стало известно, что в доме были найдены мертвыми теща Стаса Намина и его сын - Артем. Женщина была убита ударом в грудь, а у сына - множественные колото-резаные раны по всему телу.

Подозреваемого в жестоком убийстве быстро задержали по горячим следам. Им оказался приемный сын Намина - Роман (сын его третьей жены). Сам музыкант попросил не считать Романа его родственником, назвав подозреваемого «отморозком и наркоманом». 

В разговоре с первой женой Стаса Намина Анной Исаевой Mash выяснил, что Роман нигде не работал и был связан с наркотиками. С самого детства, по словам женщины, он отличался неуравновешенностью, а убийство произошло из-за дома третьей жены Намина, где как раз и жила погибшая теща.  

Ранее Стас Намин сообщил, что уже 15 лет не видел Романа и перестал с ним общаться сразу после развода с третьей женой. 

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса