В Москве пьяный хоккеист не оплатил счет в кафе и укусил полицейского

05:00 22.08.2023
0 103
В Москве пьяный хоккеист не оплатил счет в кафе и укусил полицейского
Анна Попова / АиФ

Пьяный хоккеист отказался оплачивать счет в одном из московских кафе, а затем укусил за палец прибывшего на место полицейского. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного ГУ МВД России.

В ведомстве сообщили, что пьяный мужчина находился в компании, которая отказалась оплачивать счет. Во время разбирательства он повел себя агрессивно и нанес телесные повреждения правоохранителю. Мужчину задержали и составили в его отношении протокол по статье о мелком хулиганстве. Ему грозит штраф или административный арест до 15 суток.

В МВД добавили, что пострадавший полицейский обратился в медучреждение. Затем он продолжил несение службы.

Агентство уточняет, что инцидент произошел 17 августа в кафе на Нижней Радищевской. Там полицейские задержали нападающего команд Любительской хоккейной лиги «Марьинские кабанчики» и «Металлург» Артема Мелкумова, который в тот день находился в состоянии алкогольного опьянения.

В отношении спортсмена, как утверждается, возбудили уголовное дело по статье о применении насилия в отношении представителя власти. Мелкумов находится под подпиской о невыезде.

Ранее сообщалось, что суд обязал форварда клуба НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» россиянина Артемия Панарина выплатить штраф за стрельбу в неположенном месте.

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса