Учителя спали девятилетнюю школьницу от педофила во Владивостоке

07:00 22.09.2023
0 91
Учителя спали девятилетнюю школьницу от педофила во Владивостоке
freepik

Мужчина попытался изнасиловать девятилетнюю учащуюся школы №16 во Владивостоке, когда та шла на уроки, однако учителям удалось отогнать педофила и передать его полицейским, сообщает Telegram-канал SHOT.

По его информации, кратчайшая дорога до образовательного учреждения проходит через лесопарковую полосу. Там на девочку набросился маньяк, попытавшийся утащить ее вглубь леса. Ребенок кричал и звал на помощь, другие школьники сразу рассказали о случившемся учителям.

Прибежавшие в лес преподаватели обнаружили, что девочка была в крови и в порванной одежде. Им удалось отогнать насильника палками и скрутить его. После этого учителя вызвали полицию. По словам медиков, школьница отделалась кровоподтеками на шее и царапинами от веток.

Педофила доставили в отделение полиции, им оказался 39-летний житель города Артем Анатолий Базарак. Мужчина ранее был неоднократно судим за кражи, грабежи, побои и насильственные действия сексуального характера. Правоохранители решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее в Москве был задержан мужчина, подозреваемый в нападении с электрошокером и изнасиловании школьницы в Воронежской области.

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса