Пострадавшая при ДТП в Щелково рассказала, что передвигается на костылях

03:02 22.10.2023
0 89
Пострадавшая при ДТП в Щелково рассказала, что передвигается на костылях
Елена Краснова / АиФ

Жительница подмосковного Щелкова Наталья, которую сбила на автомобиле сотрудница управляющей компании «Паритет», рассказала о своем состоянии спустя два дня после случившего.

«Плохо себя чувствую. Нога болит постоянно. Сейчас вынуждена передвигаться на костылях, без них никак, потому что на эту ногу невозможно наступать, - сообщила Наталья корреспонденту aif.ru, побывавшему у нее в больнице.

Она сказала, что ей провели обследование МРТ. «Результаты будут не сразу. Пока невозможно сказать, что со мной, насколько тяжелый диагноз. Покажет обследование», - отметила Наталья.

Можно только предполагать всю степень стресса, который переживает и она сама, и ее семья. По ногам женщины проехал автомобиль, масса которого минимум тонна, а то и больше. А между тем, по данным некоторых СМИ со ссылкой на правоохранительные органы, сотрудница управляющей компании якобы во время допроса утверждала, что Наталья «уцепилась за фару» и сама бросилась под колеса.

«Я никуда не бросалась. Мы просто хотели ее остановить и поговорить. Хотели, чтобы она не уезжала. Но, как видите, она поступила иначе», - сказала Наталья.

Пострадавшая рассказала, что сотрудница УК после наезда не выходил с ней на связь. «Про суд ничего не знаю, и пока не хочу об этом говорить», - комментирует Наталья.

Она сейчас, прежде всего, сосредоточена на своем здоровье: ждет окончания обследования и назначения схемы лечения. После пережитого ей предстоит еще пройти непростой путь реабилитации, и, вероятно, судебных тяжб.

Ранее сообщалось, что Щелковский горсуд Московской области избрал меру пресечения в отношении сотрудницы местной управляющей компании, которая 17 октября переехала жительницу Щелково.  

Напомним, 17 октября возле офиса УК собрались жильцы, недовольные отсутствием отопления в квартирах. В это время из офиса вышла сотрудница УК, которая на автомобиле Audi совершила наезд на пострадавшую, которую госпитализировали в больницу.

 

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса