«МК»: стали известны детали смерти девушки, которой выкололи глаза

05:09 22.12.2023
0 121
«МК»: стали известны детали смерти девушки, которой выкололи глаза
УМВД России по Томской области

Стали известны детали последнего дня жизни 26-летней девушки, изувеченное тело которой обнаружили ночью 19 декабря на берегу озера недалеко от подмосковного села Мишуково. Об этом сообщает Mk.ru со ссылкой на родственников убитой. 

Так, по словам родственников, друзья, разыскивая пропавшую девушку, в какой-то момент почти отчаялись и поэтому обратились за помощью к экстрасенсу-тарологу. Эксперт назвал точное местонахождение тела девушки. Люди с собаками направились на поиски в леса Богородского округа.

Вечером 18 декабря друзья обнаружили в лесном сугробе энергетик и шоколадки, которые ела их подруга. Немногим позже ночью они нашли и бездыханное тело девушки.

Кроме этого, есть данные, что погибшая всего неделю назад покинула реабилитационный центр, где в течение двух месяцев проходила лечение после сильного отравления химпрепаратами, которые ей дали попробовать на работе.

Ранее сообщалось, что перед трагедией, рано утром 16 декабря, девушка поссорилась с мамой и ушла из дома. Спустя 15 минут она в последний раз созвонилась с матерью, а после этого перестала выходить на связь. 

Одна из версий ее гибели - ненасильственная. Предполагается, что девушка могла умереть от переохлаждения, поэтому начала раздеваться (бывает, что человек, который сильно замерз, начинает раздеваться, потому что чувствует жар), а глаза могли обезобразить лесные животные. 

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса