Найденная без глаз девушка перед смертью просила у матери прощения

04:35 22.12.2023
0 96
Найденная без глаз девушка перед смертью просила у матери прощения
www.globallookpress.com

Найденная в Подмосковье девушка, которой выкололи глаза, накануне последнего ухода из дома попросила у матери прощения. Об этом сообщает сайт Mk.ru со ссылкой на родственников убитой. 

Как пишет издание, рано утром 16 декабря девушка сообщила матери, что планирует отправиться на встречу в Подмосковье, чтобы обсудить с незнакомым человеком подробности работы. Женщина почувствовала неладное и предложила дочери остаться и не ехать «неизвестно куда», но та настояла на своем.

Также девушка предупредила, что у нее на телефоне почти разрядилась батарейка, поэтому она сама позвонит, если возникнет такая необходимость. Сказав фразу «мама, прости меня за все», дочь вышла на улицу.

У подъезда девушка набрала номер матери и попросила ее заплатить за поездку до места назначения. Женщина перечислила три тысячи рублей на телефон таксиста. После этого ее дочь бесследно исчезла. Родственники ожидали прихода девушки до утра следующего дня, но она так и не появилась.

Ранее родные исчезнувшей девушки рассказали, что, разыскивая ее, в какой-то момент почти отчаялись и поэтому обратились за помощью к экстрасенсу-тарологу. Эксперт назвал точное местонахождение тела пропавшей. 

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса