Житель Испании заявил об убийстве другого русского перед смертью Кузьминова

06:54 26.02.2024
0 76
Житель Испании заявил об убийстве другого русского перед смертью Кузьминова
Ricardo Rubio / www.globallookpress.com

Сотрудники полиции обнаружили тело перебежчика из РФ Максима Кузьминова в муниципалитете Вильяхойоса. За несколько дней до убийства там была зафиксирована смерть еще одного русского, рассказал РИА Новости владелец расположенного там ресторана «Ла-Кала» Косина Фусьон.

По его словам, в этом районе проживают в основном выходцы с Украины и из России. Часто там происходят драки, особенно после начала специальной военной операции. Во время одной из них, по словам источника, и был убит гражданин РФ «из-за каких-то разборок».

«Местным испанцам район кажется не таким спокойным, как его принято считать. Несколько дней назад убили другого русского, но не знают, конкретно кого», — заявил Фусьон.

Именно на фоне постоянных стычек местные жители не обратили внимания на двух мужчин, которые выехали из гаража после убийства Кузьминова. Их также не зафиксировали камеры.

Напомним, убийство перебежчика произошло 19 февраля. Расследование обстоятельств смерти засекречено, но источники склоняются к тому, что украинцы просто «убрали» Кузьминова.

Новость о перебежчике прогремела на весь мир в августе прошлого года. Он угнал вертолет Ми-8 и доставил его на Украину.

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса