В Саратове на женщину завели дело об угрозе убийством после избиения внучки

02:09 28.10.2023
0 89
В Саратове на женщину завели дело об угрозе убийством после избиения внучки
Евгения Гаева / АиФ

В Саратове возбуждено уголовное дело в отношении 55-летней местной жительницы, избившей свою девятилетнюю внучку, сообщает ГУ МВД по Саратовской области.

Дело заведено по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».

«По предварительной версии, вечером 23 октября, находясь у дома 48а по улице Романтиков в Ленинском районе Саратова, местная жительница, высказывая в адрес своей несовершеннолетней внучки угрозы убийством и физической расправы, нанесла телесные повреждения», — говорится в сообщении ведомства в Telegram.

Напомним, в соцсетях появилась запись с камеры домофона подъезда по улице Романтиков, 48а. На кадрах запечатлено, как женщина пытается попасть в подъезд, бьёт ребёнка и ругается матом. Сообщалось, что бабушка ударила внучку по голове. Несовершеннолетняя была госпитализирована.

В полиции рассказали, что женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. В настоящее время ребёнок находится по месту проживания со своей матерью.

Кроме того, правоохранители сообщили, что семья ранее не состояла на учёте. По информации СМИ, пострадавшая девочка жила с бабушкой, а мама ребёнка работает в Москве. Подробности — в материале aif.ru.

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса