В Подмосковье очевидцы спасли участника СВО, потерявшего сознание

18:23 29.02.2024
0 66
В Подмосковье очевидцы спасли участника СВО, потерявшего сознание
www.globallookpress.com

В Подмосковье случайные прохожие спасли российского военнослужащего, вернувшегося с СВО на реабилитацию, когда он потерял сознание, сообщает Telegram-канал Mash.

Инцидент произошел в городе Королеве. Недалеко от городской больницы мужчина, одетый в гражданское, закашлял кровью. После этого военный потерял сознание.

Несколько очевидцев прошли мимо. Однако нашлись неравнодушные прохожие, которые привели мужчину в чувство. Он с трудом рассказал, что у него пулевое ранение.

«Люди подумали, что солдата подстрелили бандиты, вызвали полицейских и скорую. Правоохранители обработали звонок и отправились на поиски таинственных стрелков на автомобиле», — сообщил канал.

Однако позднее военнослужащий объяснил, что вернулся из зоны СВО. По всей видимости, у него открылась рана после долгой прогулки. Мужчине вызвали скорую, сейчас его жизни ничего не угрожает.

Ранее в Нижневартовске участника СВО отказались пускать в бар «Сова». Прокуратура Ханты-Мансийского автономного округа начала проверку по факту инцидента.

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса