Под Новосибирском 3 человека погибли при лобовом столкновении двух машин

03:00 29.08.2023
0 91
Под Новосибирском 3 человека погибли при лобовом столкновении двух машин
Госавтоинспекция Новосибирской области

Три человека погибли в ДТП в Новосибирской области, на встречной полосе столкнулись два легковых автомобиля, сообщает региональная Госавтоинспекция в Telegram-канале.

Около 10.20 (06.20 мск) мужчина 1958 года рождения, управляя автомобилем BYD F3, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем ВАЗ 2105, под управлением мужчины 1968 года рождения.

Погибли оба водителя, а также мужчина-пассажир автомобиля ВАЗ. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции, МЧС, следственно-оперативная группа полиции, обстоятельства устанавливаются.

Ранее стало известно, что водитель и четыре пассажира «КамАЗа» погибли в ходе ДТП в Хабаровском крае. Авария произошла на 91 км автодороги Харпичиан — Албазино Солнечного района. По данным ведомства, водитель грузового автомобиля не справился с управлением, после чего машина съехала с трассы и перевернулась. В кабине находились рабочие одного из местных предприятий

До этого в Якутии в ДТП с вахтовым автобусом погиб один человек, восемь пострадали. По предварительным данным, водитель не справился с управлением.

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса