Пожар в тоннеле произошел на Северо-Западе Москвы

23:42 29.11.2023
0 98
Пожар в тоннеле произошел на Северо-Западе Москвы
Ирина Малина / АиФ

Возгорание автомобиля стало причиной многокилометровой пробки в сторону МКАД в Северо-Западном тоннеле. Пламя было ликвидировано системами пожаротушения. В результате произошедшего никто не пострадал.

Во вторник вечером, 28 ноября, на проспекте Маршала Жукова образовался масштабный затор. Затруднение в движении возникло из-за пожара в Северо-Западном тоннеле. Как сообщают очевидцы, там загорелся автомобиль марки Nissan.

«В оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по городу Москве поступило сообщение о возгорании автомобиля в Северо-Западном тоннеле (движение в сторону области). Площадь пожара составила 4 кв. метра. Принятыми мерами в 19:26 пожар ликвидирован», - сообщает официальный Telegram-канал столичного управления МЧС.

Отмечается, что в туннеле сработали системы пожаротушения и дымоудаления. Это способствовало тому, что инцидент обошелся без жертв.

При этом в комментариях аварии на Яндекс-картах свидетели сообщали, что пожарные не могли проехать к месту пожара и им пришлось пешком добираться до горящей машины.

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса