Боец UFC Джонни Уокер съел фото своего российского соперника. Видео

05:00 02.10.2023
0 106
Боец UFC Джонни Уокер съел фото своего российского соперника. Видео
Бразильский спортсмен 21 октября проведет поединок против бывшего претендента на титул чемпиона UFC в полутяжелом весе Магомеда Анкалаева Джонни Уокер (Фото: Jeff Bottari / Zuffa LLC / Getty Images)

Бразильский боец UFC Джонни Уокер выложил в своем Instagram (владелец соцсети компания Metа признана в России экстремистской организацией и запрещена) видео, на котором съел фото своего будущего соперника — россиянина Магомеда Анкалаева.

В этом ролике фотография российского бойца была приклеена к бойцовской груше, Уокер провел по ней удар, затем поднял с пола и съел, показав жест «смерти» — провел рукой по горлу.

«Я иду за тобой», — подписал это видео 31-летний Уокер.

Поединок Уокера и Анкалаева пройдет на турнире UFC 294  в Абу-Даби 21 октября, его возглавит бой российского чемпиона в легком весе Ислама Махачева и бразильца Чарльза Оливейры.

Анкалаев одержал в ММА 17 побед, потерпел одно поражение, а единственная ничья в его карьере была зафиксирована в титульном бою с поляком Яном Блаховичем в декабре 2022 года. Анкалаев не согласился с решением судей и допускал уход из промоушена.

На счету Уокера 21 победа и семь поражений.

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса