Обвиненный в насилии звезда МЮ вернулся к тренировкам с командой

07:00 02.10.2023
0 115
Обвиненный в насилии звезда МЮ вернулся к тренировкам с командой
Несколько девушек обвинили бразильского полузащитника Антони в домашнем насилии. «Манчестер Юнайтед» 10 сентября отстранил его от тренировок, но теперь вернул в команду Фото: Stu Forster / Getty Images

Бразильский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Антони, которого несколько женщин обвинили в домашнем насилии, возобновил тренировки с английской командой. Об этом сообщается на сайте МЮ.

«С тех пор как в июне были выдвинуты обвинения, Антони сотрудничал с полицейскими расследованиями как в Бразилии, так и в Великобритании и продолжает это делать. Как работодатель, «Манчестер Юнайтед» решил, что он возобновит тренировки и будет доступен для участия в матчах, пока продолжается расследование», — говорится в заявлении.

Ранее бывшая девушка Антони Габриэлла Каваллин обвинила его в четырех эпизодах домашнего насилия. После этого с обвинениями выступили еще две женщины в Бразилии. Футболист все претензии отверг.

10 сентября МЮ сообщил, что Антони не будет тренироваться с командой до дальнейшего уведомления. Футболист заявил, что это обоюдное решение, чтобы избежать ненужной шумихи вокруг клуба и не отвлекать команду. Также игрока из-за скандала не вызвали в сборную Бразилии.

Антони 23 года, он перешел в МЮ в августе 2022-го из «Аякса» за €100 млн, в этом сезоне успел провести четыре матча за команду, не отметившись результативными действиями. В сборной Бразилии Антони сыграл 15 матчей и забил два мяча.

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса