Экс-чемпион UFC Нганну и Джошуа проведут боксерский поединок

13:47 06.01.2024
0 106
Экс-чемпион UFC Нганну и Джошуа проведут боксерский поединок
Десятираундовый боксерский поединок между Фрэнсисом Нганну и Энтони Джошуа пройдет в Эр-Рияде Энтони Джошуа (Фото: Richard Pelham/Getty Images)

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе француз Фрэнсис Нганну проведет бой с британским экс-чемпионом мира по боксу Энтони Джошуа. Об этом в соцсети Х (соцсеть заблокирована в России) журналисту Ариэлю Хельвани сообщил председатель Главного управления по делам развлечений в Саудовской Аравии Турки Аль аш-Шейх, позже информацию подтвердило издание MMA Junkie.

Боксерский поединок пройдет в Эр-Рияде (Саудовская Аравия), он будет длиться десять раундов. Предполагется, чтобой состоится 9 марта.

37-летний Нганну провел последний бой в UFC в январе 2022 года, победив единогласным решением судей Сирила Гана. Всего на счету француза 17 побед и три поражения в ММА.

В октябре Нганну провел 10-раундовый бой с британцем Тайсоном Фьюри, который завершился победой последнего раздельным решением судей.

На счету 34-летнего Джошуа 27 побед, из который 24 нокаутом, и три поражения, в том числе два от украинца Александра Усика.

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса