Кокорин оформил дубль в чемпионате Кипра. Видео

09:40 07.12.2023
0 126
«Арис» разгромил АЕЛ со счетом 4:0. Александр Кокорин забил на 39-й и 66-й минутах Фото: Телеграм-канал ФК "Арис"

Российский нападающий «Ариса» Александр Кокорин забил два мяча в матче чемпионата Кипра с АЕЛом и помог своей команде одержать разгромную победу.

Игра 13-го тура завершилась со счетом 4:0. Кокорин открыл счет на 39-й минуте и потом забил на 66-й. В компенсированного время первого тайма отличился Михлали Маямбела, а на 88-й — Велько Николич.

«Арис» с 29 очками поднялся на первое место в турнирной таблице, опередив по дополнительным показателям АПОЭЛ и «Пафос».

Кокорин в прошлом сезоне был признан лучшим игроком чемпионата Кипра, а также помог «Арису» впервые стать чемпионом. 5 сентября «Фиорентина» снова отдала россиянина в аренду «Арису».