Сборная России проиграла первый тайм молодежке Египта со счетом 0:1

09:00 10.09.2023
0 118
Россияне пропустили гол уже на седьмой минуте. Товарищеский матч проходит в Суэце, на стадионе в начале встречи была температура +38 °C Фото: Телеграм-канал сборной России

Сборная России проигрывает олимпийской сборной Египта (игроки до 23 лет) после первого тайма товарищеского матча, который проходит в Суэце.

Первый тайм завершился со счетом 1:0. Россияне пропустили уже на седьмой минуте встречи — у египтян отличился Биляль Мажар.

Как сообщила пресс-служба российской команды, в первом тайме температура воздуха на стадионе была +38 °C.

Ранее главный тренер сборной России Валерий Карпин заявил, что с египтянами сыграют футболисты 2001 года рождения и младше.

Еще один матч между командами запланирован на 11 сентября, он также пройдет в Суэце.

Сборная России с февраля 2022 года отстранена от турниров ФИФА и УЕФА.