Дзюба поддержал 18-летнего игрока соперника после двух незабитых пенальти

07:01 10.10.2023
0 92
Илья Ишков вышел на замену во втором тайме и дважды не смог забить Илье Лантратову с точки. После обратной замены форвард расплакался, но екатеринбургская команда и Артем Дзюба его поддержали. Матч закончился со счетом 2:2 Илья Ишков (Фото: Телеграм-канал ФК "Урал")

Нападающий «Локомотива» Артем Дзюба выразил поддержку 18-летнему форварду «Урала» Илье Ишкову после того, как он дважды не смог реализовать пенальти в ворота «железнодорожников».

«Локомотив» вырвал ничью у «Урала» в Екатеринбурге на 96-й минуте (2:2). Во втором тайме Ишков, вышедший на замену, дважды пробивал одиннадцатиметровый в ворота Ильи Лантратова, но голкипер москвичей оба удара отбил. В компенсированное время Ишкова заменили, на скамейке запасных он заплакал.

Дзюба, забивший в этом матче впервые с 3 сентября, после игры подошел к Ишкову, выразил ему поддержку и потрепал по голове.

«Урал» также призвал поддержать молодого форварда.

Ишков в этом сезоне провел 14 матчей за «Урал».